PROGRAMACIÓN

  • LUNES
  • MARTES
  • MIERCOLES
  • JUEVES
  • VIERNES
  • SABADO
  • DOMINGO
  • 00:00 – Programación Musical
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 06:30 – Salocin Zaid
  • 07:00 – La Botica del Ayer
  • 08:00 – Minuto a minuto
  • 09:00 – Agenda Informativa
  • 09:30 – Maule con Ideas junto a Rodrigo Galilea
  • 10:00 – La Gran Mañana de Ancoa
  • 12:00 – Vida, salud y naturaleza
  • 12:30 – La voz de la Federación de Agricultores
  • 13:00 – Telenoticias de Radio Agricultura
  • 13:30 – Agenda Informativa
  • 14:00 – Espacio Comercial
  • 14:30 – Entre discos y casettes
  • 15:00 – La Hora del Hogar
  • 17:00 – Programando
  • 17:30 – México y sus canciones
  • 19:00 – Esperanza y Gabriel
  • 19:30 – Agenda Informativa
  • 20:00 – Deporte en Acción
  • 21:00 – La Botica del Ayer
  • 22:00 – Salocin Zaid
  • 22:30 – Noche de Recuerdos
  • 00:00 – Agenda Informativa
  • 00:30- Programación Musical
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 06:30 – Salocin Zaid
  • 07:00 – La Botica del Ayer
  • 08:00 – Minuto a minuto
  • 09:00 – Agenda Informativa
  • 09:30 – La Gran Mañana de Ancoa
  • 12:00 – Vida, salud y naturaleza
  • 12:30 – La voz de la Federación de Agricultores
  • 13:00 – Telenoticias de Radio Agricultura
  • 13:30 – Agenda Informativa
  • 14:00 – Espacio Comercial
  • 14:30 – Entre discos y casettes
  • 15:00 – La Hora del Hogar
  • 17:00 – Programando
  • 17:30 – México y sus canciones
  • 19:00 – Esperanza y Gabriel
  • 19:30 – Agenda Informativa
  • 20:00 – Deporte en Acción
  • 21:00 – La Botica del Ayer
  • 22:00 – Salocin Zaid
  • 22:30 – Noche de Recuerdos
  • 00:00 – Agenda Informativa
  • 00:30- Programación Musical
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 06:30 – Salocin Zaid
  • 07:00 – La Botica del Ayer
  • 08:00 – Minuto a minuto
  • 09:00 – Agenda Informativa
  • 09:30 – Maule con Ideas junto a Rodrigo Galilea
  • 10:00 – La Gran Mañana de Ancoa
  • 12:00 – Vida, salud y naturaleza
  • 12:30 – La voz de la Federación de Agricultores
  • 13:00 – Telenoticias de Radio Agricultura
  • 13:30 – Agenda Informativa
  • 14:00 – Espacio Comercial
  • 14:30 – Entre discos y casettes
  • 15:00 – La Hora del Hogar
  • 17:00 – Programando
  • 17:30 – México y sus canciones
  • 19:00 – Esperanza y Gabriel
  • 19:30 – Agenda Informativa
  • 20:00 – Deporte en Acción
  • 21:00 – La Botica del Ayer
  • 22:00 – Salocin Zaid
  • 22:30 – Noche de Recuerdos
  • 00:00 – Agenda Informativa
  • 00:30- Programación Musical
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 06:30 – Salocin Zaid
  • 07:00 – La Botica del Ayer
  • 08:00 – Minuto a minuto
  • 09:00 – Agenda Informativa
  • 09:30 – La Gran Mañana de Ancoa
  • 12:00 – Vida, salud y naturaleza
  • 12:30 – La voz de la Federación de Agricultores
  • 13:00 – Telenoticias de Radio Agricultura
  • 13:30 – Agenda Informativa
  • 14:00 – Espacio Comercial
  • 14:30 – Entre discos y casettes
  • 15:00 – La Hora del Hogar
  • 17:00 – Programando
  • 17:30 – México y sus canciones
  • 19:00 – Esperanza y Gabriel
  • 19:30 – Concejo Abierto
  • 20:00 – Deporte en Acción
  • 21:00 – La Botica del Ayer
  • 22:00 – Salocin Zaid
  • 22:30 – Noche de Recuerdos
  • 00:00 – Agenda Informativa
  • 00:30- Programación Musical
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 06:30 – Salocin Zaid
  • 07:00 – La Botica del Ayer
  • 08:00 – Minuto a minuto
  • 09:00 – Agenda Informativa
  • 09:30 – La Gran Mañana de Ancoa
  • 12:00 – Vida, salud y naturaleza
  • 12:30 – La voz de la Federación de Agricultores
  • 13:00 – Telenoticias de Radio Agricultura
  • 13:30 – Agenda Informativa
  • 14:00 – Espacio Comercial
  • 14:30 – Entre discos y casettes
  • 15:00 – La Hora del Hogar
  • 17:00 – Programando
  • 17:30 – México y sus canciones
  • 19:00 – Esperanza y Gabriel
  • 19:30 – Agenda Informativa
  • 20:00 – Deporte en Acción
  • 21:00 – La Botica del Ayer
  • 22:00 – Salocin Zaid
  • 22:30 – La Movida de Ancoa
  • 00:00 – La Movida de Ancoa
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 07:00 – Solo Chilenos
  • 09:00 – La Mañana es Nuestra
  • 13:00 – Programación Musical
  • 14:00 – Ídolos de Siempre
  • 20:00 – Sábado Fiesta
  • 00:00 – Sábado Fiesta
  • 05:00 – Chile Emerge
  • 08:30 – Camino a la vida eterna
  • 09:00 – Punto de Inflexión
  • 09:30 – Voz en el desierto
  • 10:30 – Chile para Cristo
  • 11:30 – Escenario Político
  • 13:00 – Por la Senda del Folclore
  • 14:30 – Chile Rural
  • 15:00 – Raíces de América
  • 16:30 – Tangos
  • 17:30 – Programación Musical
  • 21:00 – Solo Chilenos
  • 22:00 – Noche de Recuerdos